Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка Татьяна выполнена из ЛДСП с двумя ящиками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 000 ₴








Отправка с 29 мая 2026