Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполнение: ортопедическая пена с эффектом памяти Memory Foam
Чехол: стрейч-трикотаж, съемный на молнии
Размер: 60х41 см, высота - 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 1 570 ₴




Отправка с 18 мая 2026