Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный раскладной стол круглой формы с резными фигурными ножками. Раскладной стол от производителя Микс Мебель — отличное дополнение интерьера .
Качественная и надежная мебель, которую можно купить недорого в интернет магазин spalenka.com.ua. Кухонные и обеденные столы доставляются по всей территории Украины.
- Столешница - МДФ крашенный
- Материал каркаса - массив дерева сосна
- Раскладка - бабочка
- Цвет - белый
Габаритные размеры:
- Длина - 100 см сложенный и 130 см разложенный
- Ширина - 68 см
- Высота - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 8 370 ₴





