Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Т-2 Лев Мебель изготовлена из массива бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 4 400 ₴










Отправка с 05 июня 2026