Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Т-3 Лев Мебель изготовлена из массива бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 36 см |
- Цена: 5 490 ₴










Отправка с 05 июня 2026