Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод К-1 Лев Мебель изготовлен из массива бука. Ящики на телескопических направляющих.
Дополнительные опции:
- изготовление комода в белом цвете +25% к стоимости;
- изготовление комода в цвете венге +10% к стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ЛЕВ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 75 см |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 |
| Глубина тумбы | 39 |
| Высота тумбы | 36 |
- Цена: 10 400 ₴










Отправка с 29 мая 2026