Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Анна выполнена из массива сосны, ламинированного ДСП и МДФ.
Кровать выполнена из массива сосны.
Корпус шкафа выполнен из ламинированного ДСП, фасады из МДФ.
Корпус комода выполнен из ламинированного ДСП, фасады МДФ.
Корпус трюмо выполнен из ламинированного ДСП, фасады из МДФ.
Корпус тумбочки выполнен из ламинированного ДСП, фасады выполнены из МДФ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
- Цена: 35 600 ₴












Отправка с 29 мая 2026