Мебельная продукция от фабрики «Елисеевская мебель» произведена из качественного натурального дерева. Особой популярностью на рынке пользуются кровати данного производителя. Кровати произведены из массива березы, которая является экологично чистым, прочным и в тоже время относительно недорогим материалом. Кроме этого она также обладает целебными свойствами. Поэтому сон на такой кровати будет максимально комфортным и полезным. Все кровати имеют сертификаты качества, которыми засвидетельствовано соответствие их качества требованиям украинского законодательства. Вы можете быть уверены, что приобретаете экологичную, комфортную, долговечную модель.
Материал – дерево.
Порода дерева – береза.
Основание под матрас - деревянные лаги.
Габариты:
- длина: +8 см к длине спального места
- ширина: +15 см к ширине спального места
- высота изголовья: 100 см
- высота изножья: 71 см
Кровати можно покрасить в цвета: Белый и Слоновая кость +10%.
Также кровать можно изготовить с подъёмным механизмом или с ящиками для белья.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Размер спального места | 90х190 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 90х190 |
- Цена: от 11 800 ₴









Отправка с 05 июня 2026