Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус комода Виктория выполнен из ламинированного ДСП, фасады МДФ. Ящики на телескопических направляющих.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 15 975 ₴








Отправка с 29 мая 2026