Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Татьяна выполнен из ДСП. Ящики на роликовых направляющих.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 43 см |
- Цена: 6 375 ₴











Отправка с 29 мая 2026