Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба компьютерная "Марго" - столешница и фасады ящиков выполнены из букового щита, боковые части - из МДФ в шпоне бука, задняя стенка - ДВП.
Каркасы (боковины) ящиков - ламинированная ДСП, дно - ДВП.
Направляющие в ящиках - шариковые, полного выдвижения. Колесики, благодаря которым, тумба легко и бесшумно перемещается по помещению.
Цвета: Белый, Кофе с молоком, Слоновая кость, Фисташка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Колесики |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 73 см |
| Глубина тумбы | 52 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
- Цена: 8 096 ₴






