Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф спальни «Виктория» выполнен из ламинированного ДСП, накладки на фасад изготовлены из МДФ, который покрыт высококачественными лакокрасочными материалами ТМ «Тиккурила», Финляндия. Для соединения элементов шкафа используется высококачественная мебельная фурнитура мировых производителей.
Также можно изготовить без зеркала - 24850 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 38 850 ₴








Отправка с 29 мая 2026