Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф спальни «Татьяна» выполнен из ламинированного ДСП, задняя часть закрыта ДВП, сверху расположена архитектурная корона выполненная из МДФ, шкаф поделён на две половины, в одной расположены 5 полок, в другой две полки (сверху и снизу) и штанга для тремпилей. Для соединения элементов шкафа используется высококачественная мебельная фурнитура мировых производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шкаф 3-х дверный |
- Цена: от 11 625 ₴









Отправка с 29 мая 2026