Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Тесса выполнена из бука. Тумбочка именно тот элемент интерьера спальни, о котором говорят «мелочь, но приятно». То место где можно собрать все то что не где положить. Ящики выполнены из ДСП/ДВП.
Также на Ваш выбор широкая цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Материал | Щит |
- Цена: 5 445 ₴











