Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная радиусная выполнена из натурального дерева березы.
Габариты (Высота - Ширина - Глубина): 470 х 500 х 310мм.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
- Цена: 5 845 ₴







Отправка с 29 мая 2026