Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус трюмо Виктория выполнен из ламинированного ДСП, фасады из МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 34 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 182 см |
- Цена: 15 390 ₴







Отправка с 29 мая 2026