Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо Татьяна выполнено из ДСП.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Da-Kas |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
- Цена: 8 700 ₴










Отправка с 29 мая 2026