Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все спальни торговой марки «ТеМП-Мебель» — это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом.
Комод может быть выполнен 2-х видов:
1) Корпус боковые части ДСП
2) Корпус боковые части ДЕРЕВО
Габариты: 940х1510х500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 94 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| МАТЕРИАЛ | Бока ДСП |
- Цена: от 19 161 ₴








Отправка с 29 мая 2026