Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все спальни торговой марки «ТеМП-Мебель» — это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом. Мебель из массива натуральной древесины привнесет в Ваш дом гармонию и тепло, и будет верой и правдой служить не только Вам, но и Вашим детям, и внукам, и правнукам.
Тумба выполнена из массива ольхи. Имеет два выдвижных вместительных ящика. Тумба может быть изготовлена в любом из следующих оттенков:
Цвета: 01, 05, 09, 10, 15, 21, 30, 40, 50.
Цвета 30, 40, 50, беж, серый и др) - доплата +10% к стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 672 ₴







Отправка с 29 мая 2026