Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все спальни торговой марки «ТеМП-Мебель» — это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом. Мебель из массива натуральной древесины привнесет в Ваш дом гармонию и тепло, и будет верой и правдой служить не только Вам, но и Вашим детям, и внукам, и правнукам.
Тумба выполнена из массива ольхи. Тумба может быть изготовлена в любом из следующих оттенков:
Цвета: 01, 05, 09, 10, 15, 21, 30, 40, 50.
Цвета 30, 40, 50, беж, серый и др) - доплата +10% к стоимости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
- Цена: 3 205 ₴







Отправка с 29 мая 2026