Корзина
promo_banner
Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс), фото 1 -5%
  • Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс), фото 2
  • Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс), фото 3
  • Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс), фото 4

Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс)

  • Под заказ
  • Код: dh-03
clockОтправка с 25 мая 2026

от 5 800 ₴

от 5 510 ₴

+380 (67) 122-05-89
Viber
  • +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс)
Матрас Галант 3D зима/лето Neolux (Неолюкс)Под заказ
от 5 800 ₴от 5 510 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
  • +380 (73) 124-24-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Состав:

 

- ткань жаккард
- хлопковый наполнитель (эффект Лето)
- спанбонд
- моноблок Latexform
- спанбонд
- шерстяной наполнитель (эффект Зима)
- ткань жаккард
- 3D Aerosystem

 

Жесткость: средний
Высота: 17 см
Максимальная нагрузка: до 100 кг на одно спальное место
Гарантия: 18 месяцев

 

В основе матраса Галант лежит моноблок Latexform, который имеет микропористую структуру, что позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделия, и обладает великолепными анатомическими и ортопедическими качествами. Являясь комбинацией таких материалов, как природный латекс и вспененный пенополиуретан, он обладает такими свойствами, как мягкость, упругость и эластичность.

Блок Latexform с двух сторон окружен слоями спанбонда – очень прочного, нетканого, экологически чистого материала с повышенными показателями износостойкости: устойчив к перепадам температур, воздействию воды, не гниет и не плесневеет. Наличие натурального хлопка и шерсти обеспечивают матрасу эффект «зима-лето», а система 3D Aerosystem дает возможность матрасу «дышать». Жаккардовая ткань чехла с повышенной плотностью плетения нити призвана обеспечить красивый внешний вид и комфорт во время сна.

 

Материалы и технологии:

 

Моноблок «Latexform» – широкий блок Latexform, расположенный в матрасе. Latexform – это сочетание природного латекса и вспененного пенополиуретана. Он придает матрасу мягкость, комфорт, делает его эластичным и способным принимать форму тела человека, что создает выраженный ортопедический эффект.

 

Жаккард – прочная, крупноузорчатая ткань с рельефным рисунком, получаемым в результате сложного плетения. Характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: практически не растягивается и не истирается, устойчива к влиянию перепадов температур, хорошо сохраняет окраску и очень долговечна. Кроме того, этот материал достаточно легок в уходе, что позволяет поддерживать чистоту чехла без особых усилий.

 

Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.

 

Хлопковый наполнитель – слой хлопка, которым прошивается чехол и создается «летняя» сторона матраса. Хлопок – 100% натуральный материал, известный своими абсорбирующими свойствами. Он обеспечивает прекрасную вентиляцию воздуха и хорошо впитывает влагу. Благодаря отсутствию синтетических элементов, обладает абсолютной гипоаллергенностью и подходит людям с чувствительной кожей.

 

Шерстяной наполнитель – слой шерсти, которым прошивается чехол и создается «зимняя» сторона матраса. Шерсть – это ткань натурального происхождения, которая отлично сохраняет тепло. Она устойчива к загрязнениям, не мнется и способна поглощать влагу, медленно отдавая ее в окружающую среду. Шерсть имеет свойство нейтрализовать вредные вещества, выделяемые с потом человека.

 

3D Aerosystem – это инновационная система микроклимата, отвечающая за оптимальный влаго- и воздухообмен во время сна. Трехмерная аэролента, расположенная по периметру матраса и состоящая из волокон, образующих ячейки особой геометрической формы, обеспечивает беспрерывную циркуляцию воздуха внутри настилочных слоев матраса. Это позволяет поддерживать оптимальную температуру и гарантировать эффективный отвод влаги.

Основные
ПроизводительNeolux
Страна производительУкраина
Форма матрасаПрямоугольный
Тип матрасабеспружинный
Размер матраса, см80х190
Высота17 см
Эффект "Зима - Лето"Да
Ортопедические свойстваДа
Анатомические свойстваДа
Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место100 кг
Гарантийный срок18 мес
Степень жесткости матраса
Сторона матраса 1средней жесткости
Сторона матраса 2средней жесткости
  • Цена: от 5 510 ₴