Наполнение: натуральный перфорированый латекс
Чехол: трикотажная ткань, съемная на молнии
Размер: 38х60 см, высота - 12/14 см
Подушка Латекс Эргономик изготовлена из натурального перфорированного латекса. Это абсолютно натуральный, экологически чистый, нетоксичный материал, обладающий такими характеристиками, как повышенная упругость и эластичность. Он прекрасно поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении во время сна - на одном уровне с верхним отделом позвоночника. Это позволяет достичь полного расслабления мышц и снятия внутренних зажимов, которые очень распространены у людей, ведущих сидячий образ жизни. Дополнительный ортопедический эффект обеспечивается особой эргономической формой подушки в виде валиков разной высоты, которые идеально повторяют контуры головы и шеи и дают возможность подобрать форму, подходящую именно Вам.
Гарантия: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неолюкс |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Натуральный латекс, Перфорированный латекс |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 14 см |
- Цена: 1 590 ₴




