Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2-х створчатый изготовлен из натурального дерева - ольха, и впишется практически в любой интерьер, подчеркнет Вашу индивидуальность. Шкаф из дерева это практичность, удобство и функциональность, на протяжении многих лет он будет привносить тепло и уют натурального дерева в Вашу жизнь.
В комплект к шкафам Вы можете заказать прикроватные тумбы, комоды, трюмо и кровати из натурального дерева. Вся наша продукция экологически чиста и имеет гарантию.

Цвета: 01, 05, 09, 10, 15, 21, 30, 40, 50.
Цвета 30, 40, 50, беж, серый и др. - доплата +10% к стоимости.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 940 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 660 мм |
- Цена: 25 661 ₴







Отправка с 29 мая 2026