Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3-х створчатый изготовлен из натурального дерева - ольха, и впишется практически в любой интерьер, подчеркнет Вашу индивидуальность. Шкаф из дерева это практичность, удобство и функциональность, на протяжении многих лет он будет привносить тепло и уют натурального дерева в Вашу жизнь.
В комплект к шкафам Вы можете заказать прикроватные тумбы, комоды, трюмо и кровати из натурального дерева. Вся наша продукция экологически чиста и имеет гарантию.

Цвета: 01, 05, 09, 10, 15, 21, 30, 40, 50.
Цвета 30, 40, 50, беж, серый и др. - доплата +10% к стоимости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Форма фасада | прямой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 660 мм |
- Цена: 39 358 ₴







Отправка с 29 мая 2026