Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный стол радиусный выполнен из натурального дерева березы. Туалетный стол может быть однотумбовым и двухтумбовым.
Однотумбовый: Ширина - Высота - Глубина: 90 х 75 х 40 см (Зеркало 90 х 70 см).
Двухтумбовый: Ширина - Высота - Глубина: 120 х 75 х 40 см (Зеркало 90 х 110 см).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | радиусный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Туалетный стол радиусный | Однотумбовый |
- Цена: от 15 220 ₴







Отправка с 05 июня 2026