Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Надежда изготовлен из натуральной древесины березы. Поверхность мебели многократно обработана. Все, от конструкции и дизайна, до фурнитуры и комплектующих, тщательно продумано для удобства и долговечного пользования. Мебель несет комфорт и удобство повседневной жизни. В процессе производства используется высококачественная, экологически чистая древесина.
Габариты:
- Ширина ― Высота ― Глубина: 70 х 100 х 45 см
- Ширина ― Высота ― Глубина: 110 х 100 х 45 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комода, см | 70 х 100 х 45 см |
- Цена: от 14 820 ₴






Отправка с 05 июня 2026