Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Адель — это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом. Тумба выполнена из массива березы. Имеет два выдвижных вместительных ящика. Мебель из массива натуральной древесины привнесет в Ваш дом гармонию и тепло, и будет верой и правдой служить не только Вам, но и Вашим детям, и внукам, и правнукам.
Габариты (Высота - Ширина - Глубина): 450х500х310 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Елисеевская мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 31 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
- Цена: 5 560 ₴






Отправка с 29 мая 2026