Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная изготовлена из массива ясеня. Также тумба может быть изготовлена из массива дуба. Ящики изготовлены из ламинированной плиты ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ДЕРЕВО | Ясень |
- Цена: от 2 900 ₴






Отправка с 05 июня 2026