Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Милорд из ясеня или дуба — это изделия из натуральных материалов, притягивающие взгляд уже одним своим видом. Мебель из массива натуральной древесины привнесет в Ваш дом гармонию и тепло, и будет верой и правдой служить не только Вам, но и Вашим детям, и внукам, и правнукам. Тумба прикроватная изготовлена из массива ясеня. Также тумба может быть изготовлена из массива дуба. Имеет два выдвижных вместительных ящика. Ящики изготовлены из ламинированной плиты ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| ДЕРЕВО | Ясень |
- Цена: от 4 900 ₴





Отправка с 14 июня 2026