Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод изготовлен из массива ясеня или дуба. Комод для спальни предназначен для хранения постельного и личного белья, в нем нередко держат также трикотажные вещи. Нередко комод в спальне служит подставкой для телевизора и прочей аудио- и видеотехники. Комод великолепно впишется, практически, в любой стиль благодаря классическому дизайну.
Изготовлен комод из массива ясеня. Также комод может быть изготовлен из массива дуба. Направляющие для выдвижной системы - телескопические. Ящики изготовлены из ламинированной плиты ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ДЕРЕВО | Ясень |
- Цена: от 9 300 ₴







Отправка с 14 июня 2026