Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф «Виктория» выполнен из ламинированного ДСП, накладки на фасад изготовлены из МДФ, который покрыт высококачественными лакокрасочными материалами ТМ «Тиккурила», Финляндия. Для соединения элементов шкафа используется высококачественная мебельная фурнитура. Шкаф Виктория может дополнить элементы спальни Виктория, как и может быть приобретен отдельно.
Купить шкаф Виктория компании Da-kas по лучшей цене возможно в интернет магазине spalenka.com.ua.
Также можно изготовить без зеркала - 19000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкаф | 3-хдверный |
- Цена: 29 325 ₴









Отправка с 29 мая 2026