
Комплект обеденный Бруклин (кухонный стол + 4 стула) дерево Венге-Шоколад, ткань коричневая Mix
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMK-002
9 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса - натуральное дерево Венге-Шоколад, толщина ножек - 45 мм.
• Столешница - МДФ, толщина - 16 мм.
• Обивка - ткань коричневая
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• В комплект входит 1 стол и 4 стул
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 74 см
• Габариты стула:
- Длина - 37 см
- Ширина - 43 см
- Высота - 94 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Стул | 4 шт |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
- Цена: 9 700 ₴





