-10%
Комплект обеденный Бродвей (кухонный стол + 4 стула) Темный Орех, обивка ткань светло-коричневый Mix
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMK-006
10 400 ₴
9 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница - МДФ.
• Материал каркаса - натуральное дерево темный орех
• Обивка - ткань светло-коричневая
Толщина столешницы - 16 мм.
Толщина ножек - 45 мм.
• Форма столешницы - прямоугольная
• Тип стола - не раскладной
• В комплект входит 1 стол и 4 стул
• Габариты стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 74 см
• Габариты стула:
- Длина - 41 см
- Ширина - 44 см
- Высота - 91 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
- Цена: 9 360 ₴






