Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Крепление ножек - металл
• Сиденье и спинка - 100% полипропилен
• Доступные цвета:
- белый
- серый
- черный
- бежевый
• Габаритные размеры:
- Высота - 81 см
- Ширина - 46 см
- Глубина - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 900 ₴







