-5%
Стол обеденный круглый Этна МДФ каркас Бук, столешница МДФ Белый, D=100 см Mix
- Готово к отправке
- Код: MMS-027
4 200 ₴
3 990 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Материал столешницы - МДФ шелковистый глянец
• Доступные цвета:
- белый
- серый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Толщина столешницы - 20 мм
• Доступные размеры:
- Ø80х75 см
- Ø100х75 см
• Модификации:
- Стол обеденный круглый Этна МДФ
- Стол обеденный круглый стеклянный Этна Glass
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
- Цена: 3 990 ₴




