-10%
Стул деревянный Чарли (орех - ткань серая)
- Готово к отправке
3 700 ₴
3 330 ₴
+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: массив дерева - бук.
• Цвет каркаса: орех.
• Обивка - ткань серая (Luis 1,FIT)
• Габариты изделия:
- Ширина - 450 мм
- Глубина - 500 мм
- Высота - 1050 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Доставляется в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 3 330 ₴



