Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса - массив дерева Бук
• Столешница лакированная - МДФ, покрытый шпоном
• Цвет - Белый.
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 160 (+40 см)
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 11 346 ₴



