Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница: МДФ крашенный.
• Материал каркаса: массив дерева
• Тип стола: не раскладной
• Габариты изделия:
- Длина - 1000 мм
- Ширина - 600 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
- Цена: 5 130 ₴



