Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса - массив дерева бук - Белый.
• Сиденье - крашенный МДФ - Серый.
• Габариты изделия:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 105 см
• Сиденье - крашенный МДФ - Серый.
• Габариты изделия:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 105 см
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 2 726 ₴




