Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса - массив дерева Бук - цвет Темный Орех.
• Габариты:
- Ширина - 300 мм
- Глубина - 300 мм
- Высота - 450 мм
• Габариты:
- Ширина - 300 мм
- Глубина - 300 мм
- Высота - 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 270 ₴




