Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: массив дерева Ясень
• Столешница - МДФ, покрытый шпоном
• Тип стола: раскладной
• Форма столешницы: прямоугольная
• Габариты:
- Длина - 1600 (+400) мм
- Ширина - 900 мм
- Высота - 760 мм
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 14 738,64 ₴




