Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал:
- каркас - массив дерева ясень
- столешница - МДФ шпонированный
• Лакировочные материалы производства Италия
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 1200(+400) мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 760 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 8 358,84 ₴





