Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Сидение круглое, ножки изогнутые
• Габариты изделия:
- Длина - 340 мм
- Ширина - 340 мм
- Высота - 440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 1 186 ₴





