-5%
Комплект Смарт обеденный стол и 4 табурета (темный орех) Mix
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMK-008
10 400 ₴
9 880 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 122-05-89
Viber
- +380 (73) 124-24-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комплект Смарт - набор состоит из стола и 4 табуретов - прекрасно подойдет для небольших помещений. Комплект изготовлен из натурального массива дерева бук, что является гарантией надежности, прочности и долговечности.
Столешница - МДФ крашенный.
Каркас - массив бука.
Габариты:
Стол: 1000*600*750 мм
Табурет: 300*300*450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
- Цена: 9 880 ₴




