Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комплект Смарт - набор состоит из стола и 4 стулов - прекрасно подойдет для небольших помещений. Комплект изготовлен из натурального массива дерева бук, что является гарантией надежности, прочности и долговечности.
Столешница - МДФ крашенный.
Каркас - массив бука.
Габариты:
Стол: 1000*600*750 мм
Стул: 400*460*1050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
- Цена: 16 720 ₴





