Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комплект Смарт - набор состоит из стола и 4 стулов - прекрасно подойдет для небольших помещений. Комплект изготовлен из натурального массива дерева бук, что является гарантией надежности, прочности и долговечности.
Столешница - МДФ крашенный.
Каркас - массив бука.
Габариты:
Стол: 1000*600*750 мм
Стул: 420*430*1000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
- Цена: 17 600 ₴





