Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: массив дерева
• Столешница - МДФ шпонированный
• Цвет: ваниль
• Габариты:
- Диаметр - 675 мм
- Высота - 700 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Длина стола | 675 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 162 ₴





