Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Материал каркаса: Массив дерева бук
• Столешница - МДФ шпонированный дубом
• Цвет: темный орех
• Тип стола: раскладной
• Габариты:
- Длина - 2000(+400) мм
- Ширина - 1000 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
- Цена: 20 553 ₴






