Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Столешница: МДФ шпонированный дубом..
• Материал каркаса: массив бука.
• Тип стола: раскладной.
• Цвет: Венге-шоколад (матовый).
• Габариты изделия:
- Длина - 1200 (+400) мм
- Ширина - 800 мм
- Высота - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 9 500 ₴




