Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ST Comfort-5 Метакам. Каркас стеллажа состоит из 5 полок, изготовлен из металлической профильной трубы 40х10х1,5 мм и покрыт порошковой краской. В качестве полок используется ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ.
Корпус: Металл.
Полка: ДСП 16 мм.
Цветовая гамма ДСП: Сонома
Габариты:
Высота - 167 cм.
Глубина - 32 cм.
Ширина - 80 cм
Расстояние между полками 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Производитель | Метакам |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1670 мм |
| Ширина полки | |
| Ширина полки | 40см |
- Цена: 4 700 ₴






